Аппарат Planmeca ProMax 3D Mid для КЛКТ
Стоматологическая поликлиника №3 в филиале на ул. Широтная 29 установила аппарат Planmeca ProMax 3D Mid для конусно-лучевой компьютерной томографии (КЛКТ). Более 8 лет назад мы уже устанавливали аппарат для КЛКТ от Planmeca, были довольны качеством его работы на протяжении всего времени, поэтому при выборе более современного аппарата для КЛКТ обратились вновь в Planmeca. Новый аппарат значительно расширил наши возможности в области диагностики.
Planmeca ProMax 3D Mid – аппарат для КЛКТ, включая 3D визуализацию, 3D фото, цифровую 2D панорамную съемку и цефалометрию. Данный аппарат с одним из самых больших датчиков сканирования на российском рынке, поэтому он соответствует множеству диагностических требований имплантологии, эндодонтии, пародонтологии, ортодонтии, стоматологической, челюстно-лицевой хирургии и анализа височно-нижнечелюстного сустава. Это также отличный инструмент для диагностики уха, верхнечелюстных пазух и заболеваний дыхательных путей.
Благодаря полученным данным на этом аппарате можно спланировать работу со смежными специалистами отоларингологами, терапевтами, челюстно-лицевыми хирургами, неврологами.
Чтобы пройти данную диагностику в нашей поликлинике, запишитесь по телефону +7 (3452) 57-88-29 на консультацию к стоматологу-терапевту, который произведет осмотр и выпишет направление на КЛКТ. На основе полученных данных врач-стоматолог составит для Вас комплексный план лечения.

69 770
Счастливых и здоровых пациентов в 2022 году

15 950
Пациентов выбрали нашу клинику в 2022 году

15 117
Проведено профессиональной гигиены

2 975
Изготовлено ортодонтических аппарата

1 724
Установлено коронок

517
Проведено операций имплантации

497
Установлено брекет систем

5 850
Вылечено зубов

129
Проведено лечений под общим наркозом