Записаться на прием по ОМС Записаться на прием
Размер шрифтаAAA
Цвет T T T
Широтная 29 к.1/2
8 (3452) 57-88-29
Холодильная 42А
8 (3452) 57-88-42
Щербакова 144/4
8 (3452) 57-88-24

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Скачать график работы врачей

Зубной врач в Тюмени примет вовремя в Стоматологии №3!

Записались на прием к стоматологу, приехали к указанному времени, и еще пару часов провели в ожидании? На работе пришлось оправдываться, планы корректировать?

Знакомая ситуация… Чтобы избежать напрасной траты времени на сидение в очередях, приглашаем записаться к зубному врачу в Стоматологию №3 — и вам не придется томиться в ожидании под дверями стоматолога.

г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 42А/1

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Полякова Елена Евгеньевна Стоматолог детский, Стоматолог-терапевт, к.м.н., высш. кат 14.00-19.30 08.00-13.30 4
Сенина Наталья Степановна Стоматолог-терапевт, Стоматолог детский, высш. кат 08.00-13.30 14.00-19.30 4
Сугатова Валентина Алексеевна Стоматолог-ортодонт 08.00-13.30 14.00-19.30 8
Чуракова Елизавета Олеговна Гигиенист стоматологический 8
Корзан Карина Руслановна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 8
Конькова Александра Михайловна Стоматолог-ортодонт, первая категория согласно

графику

согласно

графику

8
Иванов Иван Васильевич Стоматолог-ортопед, первая категория согласно

графику

согласно

графику

10
Полынкина Юлия Андреевна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 10
Алиев Заирхан Абдурахманович Стоматолог-хирург 08.00-13.30 14.00-19.30 11
Бондаренко Михаил Романович Стоматолог-хирург 14.00-19.30 08.00-13.30 11
Пензева Ксения Алексеевна Стоматолог терапевт 08.00-13.30 14.00-19.30 12
Воропай Анастасия Сергеевна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 12
Иванова Екатерина Валерьевна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 13
Верхогляд Марина Евгеньевна Стоматолог терапевт, детский 14.00-19.30 08.00-13.30 13
Горбушина Мария Александровна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 13
Дудыкина Ксения Александровна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 13
Новикова Екатерина Александровна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 14
Лапина Ирина Владимировна Стоматолог детский, стоматолог-терапевт, высшая кат. 08.00-13.30 14.00-19.30 14
Алексеева Татьяна Леонидовна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 14
Фокина Мария Станиславовна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 14
Перепечаева Анна Александровна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 15
Смышляева Дарья Александровна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 15
Паньков Александр Анатольевич Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 15
Шуракова Людмила Анатольевна Зубной врач, высшая кат. 08.00-13.30 14.00-19.30 16
Вотинов Олег Николаевич Стоматолог общей практики согласно графику согласно графику 16
Легкоступова Анастасия Николаевна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 17
Игловикова Елена Владимировна Зубной врач, высшая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 17
Томилова Яна Александровна Зубной врач, первая кат. 08.00-13.30 14.00-19.30 17
Медведева Виктория Николаевна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 17
Панченко Ольга Николаевна Зубной врач, высшая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 24
Швалева Анастасия Владиславовна Стоматолог детский, первая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 24

 

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, к.1/2

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Леонович Ирина Викторовна Зубной врач, высшая категория согласно графику согласно графику 101
Русинова Евгения Владимировна Стоматолог-терапевт, стоматолог детский, первая категория согласно графику согласно графику 101
Данов Арсен Владимирович Стоматолог-хирург, высшая категория 14.00-19.30 08.00-13.30 102
Чумаков Антон Сергеевич Стоматолог-хирург, Заведующий хирургическим отделением, первая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 102
Наам Константин Владимирович Стоматолог-терапевт, первая категория, стоматолог-хирург 14.00-19.30 08.00-13.30 103
Смолин Иван Александрович Гигиенист стоматологический 08.00-13.30 14.00-19.30 103
Медведева Инна Владимировна Стоматолог-терапевт 08.00-13.30 14.00-19.30 104
Богданова Альфия Хамзатовна Стоматолог-ортодонт, высшая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 201
Конькова Александра Михайловна Стоматолог-ортодонт, первая категория, заведующая ортодонтическим отделением 14.00-19.30 08.00-13.30 201
Богомолова Людмила Леонидовна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 202
Путинцева Татьяна Евгеньевна Стоматолог-терапевт, высшая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 202
Башметова Вероника Николаевна Врач-стоматолог, вторая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 202
Оленев Андрей Олегович Стоматолог-ортопед, первая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 203
Пинигин Сергей Владимирович Стоматолог-ортопед 14.00-19.30 08.00-13.30 203
Русинов Денис Андреевич Стоматолог-ортопед, первая категория, заместитель главного врача по лечебной работе согласно

графику

согласно

графику

204
Розен Татьяна Владимировна Стоматолог детский, первая категория, заведующая профилактическим отделением согласно

графику

согласно

графику

206
Григорьева Екатерина Игоревна Стоматолог детский, первая категория, заведующая терапевтическим отделением согласно

графику

согласно

графику

206
Гилев Сергей Николаевич Стоматолог-ортопед согласно

графику

согласно

графику

204
Сидорина Светлана Дмитриевна Стоматолог детский, терапевт 08.00-13.30 14.00-19.30 104

г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 144/4

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Децык Ольга Романовна Заведующий отделением, врач-ортодонт, к.м.н. 14.00-19.30 08.00-13.30 8
Колбасникова Анастасия Валерьевна Врач-стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 2
Лищук Алена Сергеевна Врач-стоматолог детский 08.00-13.30 14.00-19.30 2
Олейник Кристина Эдуардовна Гигиенист стоматологический согласно

графику

согласно

графику

3
Пензев Дмитрий Васильевич Врач-стоматолог хирург 08.00-13.30 14.00-19.30 1
Ромазанова Динара Александровна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 2
Стафеев Павел Сергеевич Врач-стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 1
Ерофеева Айгуль Аптылсаматовна Зубной врач, вторая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 2
Паскарь Екатерина Анатольевна Стоматолог детский согласно графику согласно графику 3
Аникина Татьяна Александровна Зубной врач 14.00-19.30 08.00-13.30 3

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.

Почему пациенты выбирают Стоматологию №3 в Тюмени?

График работы наших специалистов составлен таким образом, чтобы время, выделенное на лечение пациента, было достаточным для проведения всех необходимых манипуляций без спешки. В приоритете — качество лечения и комфорт пациентов.

Хотите записаться к зубному врачу и не тратить время на очереди? Мы ждем вас!

Стоматологическая клиника №3 в Тюмени предлагает полный комплекс услуг, выполняемый по самым современным Европейским стандартам качества, инновационными материалами и лучшим на сегодняшний день стоматологическим оборудованием. В перечне услуг: удаление зубов, лечение кариеса разной степени сложности, эстетическое протезирование, ортопедическая стоматология и многое другое… Выбираете, в какой клинике поставить брекеты в Тюмени?

Приходите на консультацию в любой из наших филиалов! Доктора Стоматологии №3 подберут оптимальную методику лечения и протезирования, формирования правильного прикуса, позволяющую сохранить, вылечить самые сложные зубы и сделать вашу улыбку неотразимой!