Записаться на прием по ОМС Записаться на прием
Размер шрифтаAAA
Цвет T T T
Широтная 29 к.1/2
8 (3452) 57-88-29
Холодильная 42А
8 (3452) 57-88-42
Щербакова 144/4
8 (3452) 57-88-24

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Скачать график работы врачей

Зубной врач в Тюмени примет вовремя в Стоматологии №3!

Записались на прием к стоматологу, приехали к указанному времени, и еще пару часов провели в ожидании? На работе пришлось оправдываться, планы корректировать?

Знакомая ситуация? Чтобы избежать напрасной траты времени на сидение в очередях, приглашаем записаться к зубному врачу в Стоматологию №3 – и вам не придется томиться в ожидании под дверями стоматолога.

г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 42А/1

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Полякова Елена Евгеньевна Стоматолог детский, Стоматолог-терапевт, к.м.н., высш. кат согласно графику согласно графику 9
Сенина Наталья Степановна Стоматолог-терапевт, Стоматолог детский, высш. кат 08.00-13.30 14.00-19.30 4
Сугатова Валентина Алексеевна Стоматолог-ортодонт 08.00-13.30 14.00-19.30 8
Осинцева Елизавета Олеговна Гигиенист стоматологический 08.00-13.30 14.00-19.30 12
Конькова Александра Михайловна Стоматолог-ортодонт, первая категория согласно графику согласно графику 8
Иванов Иван Васильевич Стоматолог-ортопед, первая категория согласно графику согласно графику 9
Полынкина Юлия Андреевна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 10
Бондаренко Михаил Романович Стоматолог-хирург 14.00-19.30 08.00-13.30 11
Иванова Екатерина Валерьевна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 13
Лапина Ирина Владимировна Стоматолог детский, терапевт, высшая кат. 08.00-13.30 14.00-19.30 14
Фокина Мария Станиславовна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 14
Шуракова Людмила Анатольевна Зубной врач, высшая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 4
Вотинов Олег Николаевич Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 11
Легкоступова Елизавета Николаевна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 25
Игловикова Елена Владимировна Зубной врач, высшая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 17
Томилова Яна Александровна Зубной врач, первая кат. 08.00-13.30 14.00-19.30 17
Панченко Ольга Николаевна Зубной врач, высшая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 24
Абдуллина Розалия Радиковна Стоматолог-ортодонт 14.00-19.30 08.00-13.30 8
Швалева Анастасия Владиславовна Стоматолог детский, первая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 24
Ражева Надежда Юрьевна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 10
Сидельникова Наталья Александровна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 12
Клименко Виктория Алексеевна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 13
Халикова Дарья Александровна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 13
Сняткаускене Олеся Васильевна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 14
Маренова Ольга Евгеньевна Стоматолог общей практики, терапевт 14.00-19.30 08.00-13.30 14
Фишер Евгения Петровна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 15
Михайлова Валерия Дмитриевна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 15
Федотова Светлана Сергеевна Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 15
Пономарёва Диана Александровна Стоматолог общей практики 14.00-19.30 08.00-13.30 15
Сосновская Анна Сергеевна Стоматолог-ортодонт согласно графику согласно графику 16
Баскова Екатерина Николаевна Зубной врач, первая кат. 14.00-19.30 08.00-13.30 17
Туленков Дмитрий Николаевич Стоматолог-терапевт 08.00-13.30 14.00-19.30 17

 

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, к.1/2

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Леонович Ирина Викторовна Зубной врач, высшая категория согласно графику согласно графику 101
Данов Арсен Владимирович Стоматолог-хирург, высшая категория согласно графику согласно графику 102
Чумаков Антон Сергеевич Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-стоматолог хирург согласно графику согласно графику 102
Наам Константин Владимирович Стоматолог-терапевт, первая категория, стоматолог-хирург 14.00-19.30 08.00-13.30 103
Смолин Иван Александрович Гигиенист стоматологический 08.00-13.30 14.00-19.30 103
Медведева Инна Владимировна Стоматолог-терапевт 14.00-19.30 08.00-13.30 104
Богданова Альфия Хамзатовна Стоматолог-ортодонт, высшая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 201
Конькова Александра Михайловна Стоматолог-ортодонт, первая категория, заведующая ортодонтическим отделением 14.00-19.30 08.00-13.30 201
Богомолова Людмила Леонидовна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 202
Путинцева Татьяна Евгеньевна Стоматолог-терапевт, высшая категория 08.00-13.30 14.00-19.30 202
Пинигин Сергей Владимирович Стоматолог-ортопед 14.00-19.30 08.00-13.30 203
Заблоцкая Юлия Владимировна Стоматолог детский, стоматолог терапевт согласно графику согласно графику 206
Гилев Сергей Николаевич Стоматолог-ортопед согласно графику согласно графику 204
Сидорина Светлана Дмитриевна Стоматолог детский, стоматолог терапевт 08.00-13.30 14.00-19.30 104

г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 144/4

Ф.И.О. Специальность Четные числа месяца Нечетные числа месяца Каб.
Децык Ольга Романовна Заведующий отделением, Стоматолог-ортодонт, к.м.н. 14.00-19.30 08.00-13.30 3
Лищук Алена Сергеевна Врач-стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 2
Липовецкая Кристина Эдуардовна Стоматолог общей практики согласно

графику

согласно

графику

8
Ромазанова Динара Александровна Гигиенист стоматологический 14.00-19.30 08.00-13.30 8
Стафеев Павел Сергеевич Стоматолог хирург 14.00-19.30 08.00-13.30 1
Паскарь Екатерина Анатольевна Стоматолог детский 14.00-19.30 08.00-13.30 2
Рычковская Анастасия Валерьевна Стоматолог детский 08.00-13.30 14.00-19.30 2
Коровин Дмитрий Петрович Стоматолог общей практики 08.00-13.30 14.00-19.30 2
Латфуллина Альфия Авхатовна Стоматолог-ортодонт 08.00-13.30 14.00-19.30 3

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.

Почему пациенты выбирают Стоматологию №3 в Тюмени?

График работы наших специалистов составлен таким образом, чтобы время, выделенное на лечение пациента, было достаточным для проведения всех необходимых манипуляций без спешки. В приоритете – качество лечения и комфорт пациентов.

Хотите записаться к зубному врачу и не тратить время на очереди? Мы ждем вас!

Стоматологическая клиника №3 в Тюмени предлагает полный комплекс услуг, выполняемый по самым современным Европейским стандартам качества, инновационными материалами и лучшим на сегодняшний день стоматологическим оборудованием. В перечне услуг: удаление зубов, лечение кариеса разной степени сложности, эстетическое протезирование, ортопедическая стоматология и многое другое… Выбираете, в какой клинике поставить брекеты в Тюмени?

Приходите на консультацию в любой из наших филиалов! Доктора Стоматологии №3 подберут оптимальную методику лечения и протезирования, формирования правильного прикуса, позволяющую сохранить, вылечить самые сложные зубы и сделать вашу улыбку неотразимой!