Записаться на прием по ОМС Записаться на прием
Размер шрифтаAAA
Цвет T T T
Широтная 29 к.1/2
Холодильная 42А
Щербакова 144/4
8 (3452) 57-88-29
8 (3452) 57-88-42
8 (3452) 57-88-24

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Скачать график работы врачей

г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 42А/1

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Полякова Елена ЕвгеньевнаСтоматолог детский, Стоматолог-терапевт, к.м.н., высш. кат14.00-19.3008.00-13.304
Сенина Наталья СтепановнаСтоматолог-терапевт, Стоматолог детский, высш. кат08.00-13.3014.00-19.304
Сугатова Валентина АлексеевнаСтоматолог-ортодонт08.00-13.3014.00-19.308
Киселева Ксения АлексеевнаСтоматолог терапевт08.00-13.3014.00-19.308
Корзан Карина РуслановнаГигиенист стоматологический14.00-19.3008.00-13.308
Сосновская Анна СергеевнаСтоматолог-ортодонтсогласно

графику

согласно

графику

8
Конькова Александра МихайловнаСтоматолог-ортодонтсогласно

графику

согласно

графику

10
Иванов Иван ВасильевичСтоматолог-ортопедсогласно

графику

согласно

графику

10
Алиев Заирхан АбдурахмановичСтоматолог-хирург08.00-13.3014.00-19.3011
Бондаренко Михаил РомановичСтоматолог-хирург14.00-19.3008.00-13.3011
Полынкина Юлия АндреевнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3012
Чемеренко Анастасия СергеевнаГигиенист стоматологический14.00-19.3008.00-13.3012
Алексеева Татьяна ЛеонидовнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3013
Верхогляд Марина ЕвгеньевнаСтоматолог терапевт, детский14.00-19.3008.00-13.3013
Горбушина Мария АлександровнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3013
Абдырахманова Салтанат СайлауовнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3014
Жабраилова Лариса СулеймановнаЗубной врач, высшая кат.08.00-13.3014.00-19.3014
Лапина Ирина ВладимировнаСтоматолог детский, стоматолог-терапевт, высшая кат.08.00-13.3014.00-19.3014
Вотинов Олег НиколаевичСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3015
Перепечаева Анна АлександровнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3015
Иванова Екатерина ВалерьевнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3015
Паньков Александр АнатольевичСтоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.3015
Шуракова Людмила АнатольевнаЗубной врач, высшая кат.08.00-13.3014.00-19.3016
Ражева Надежда ЮрьевнаСтоматолог общей практики, Стоматолог-хирург14.00-19.3008.00-13.3016
Легкоступова Анастасия НиколаевнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3017
Игловикова Елена ВладимировнаЗубной врач,

высшая кат.

14.00-19.3008.00-13.3017
Томилова Яна АлександровнаЗубной врач, первая кат.08.00-13.3014.00-19.3017
Панченко Ольга НиколаевнаЗубной врач, высшая кат.14.00-19.3008.00-13.3024
Швалева Анастасия ВладиславовнаСтоматолог детский08.00-13.3014.00-19.3024

 

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, к.1/2

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Леонович Ирина ВикторовнаЗубной врач, высшая категория14.00-19.3008.00- 3.30101
Данов Арсен ВладимировичСтоматолог-хирург, высшая категория14.00-19.3008.00-13.30102
Чумаков Антон СергеевичСтоматолог-хирург08.00-13.3014.00-19.30102
Наам Константин ВладимировичСтоматолог-терапевт, первая категория, стоматолог-хирург14.00-19.3008.00-13.30103
Смолин Иван АлександровичГигиенист стоматологический08.00-13.3014.00-19.30103
Медведева Инна ВладимировнаСтоматолог-терапевт08.00-13.3014.00-19.30104
Богданова Альфия ХамзатовнаСтоматолог-ортодонт, высшая категория08.00-13.3014.00-19.30201
Конькова Александра МихайловнаСтоматолог-ортодонт, первая категория, заведующая ортодонтическим отделением14.00-19.3008.00-13.30201
Богомолова Людмила ЛеонидовнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.30202
Путинцева Татьяна ЕвгеньевнаСтоматолог-терапевт, высшая категория08.00-13.3014.00-19.30202
Оленев Андрей ОлеговичСтоматолог-ортопед, первая категория08.00-13.3014.00-19.30203
Пинигин Сергей ВладимировичСтоматолог-ортопед14.00-19.3008.00-13.30203
Русинов Денис АндреевичСтоматолог-ортопед, первая категория, заместитель главного врача по лечебной работесогласно

графику

согласно

графику

204
Иванов Иван ВасильевичСтоматолог-ортопед, первая категория, главный врачсогласно

графику

согласно

графику

204
Розен Татьяна ВладимировнаСтоматолог детский, первая категория, заведующая профилактическим отделениемсогласно

графику

согласно

графику

206
Григорьева Екатерина ИгоревнаСтоматолог детский, первая категория, заведующая терапевтическим отделениемсогласно

графику

согласно

графику

206
Гилев Сергей НиколаевичСтоматолог-ортопедсогласно

графику

согласно

графику

204
Сидорина Светлана ДмитриевнаСтоматолог детский, терапевт08.00-13.3014.00-19.30104
Башметова Вероника НиколаевнаВрач-стоматолог, вторая категория08.00-13.3014.00-19.30101

г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 144/4

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Децык Ольга РомановнаЗаведующий отделением, врач-ортодонт, к.м.н.14.00-19.3008.00-13.308
Колбасникова Анастасия ВалерьевнаВрач-стоматолог детский14.00-19.3008.00-13.302
Лищук Алена СергеевнаВрач-стоматолог детский08.00-13.3014.00-19.302
Олейник Кристина ЭдуардовнаГигиенист стоматологическийсогласно

графику

согласно

графику

2
Пензев Дмитрий ВасильевичВрач-стоматолог хирург08.00-13.3014.00-19.301
Ромазанова Динара АлександровнаГигиенист стоматологический08.00-13.3014.00-19.303
Стафеев Павел СергеевичВрач-стоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.301