Записаться на прием по ОМС Записаться на прием
Размер шрифтаAAA
Цвет T T T
Широтная 29 к.1/2
Холодильная 42А
Щербакова 144/4
8 (3452) 57-88-29
8 (3452) 57-88-42
8 (3452) 57-88-24

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Скачать график работы врачей

г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 42А/1

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Полякова Елена ЕвгеньевнаСтоматолог детский, Стоматолог-терапевт, к.м.н., высш. кат14.00-19.3008.00-13.304
Сенина Наталья СтепановнаСтоматолог-терапевт, Стоматолог детский, высш. кат08.00-13.3014.00-19.304
Сугатова Валентина АлексеевнаСтоматолог-ортодонт08.00-13.3014.00-19.308
Чуракова Елизавета ОлеговнаГигиенист стоматологический8
Корзан Карина РуслановнаГигиенист стоматологический14.00-19.3008.00-13.308
Конькова Александра МихайловнаСтоматолог-ортодонт, первая категориясогласно

графику

согласно

графику

8
Иванов Иван ВасильевичСтоматолог-ортопед, первая категориясогласно

графику

согласно

графику

10
Полынкина Юлия АндреевнаСтоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.3010
Алиев Заирхан АбдурахмановичСтоматолог-хирург08.00-13.3014.00-19.3011
Бондаренко Михаил РомановичСтоматолог-хирург14.00-19.3008.00-13.3011
Пензева Ксения АлексеевнаСтоматолог терапевт08.00-13.3014.00-19.3012
Воропай Анастасия СергеевнаГигиенист стоматологический14.00-19.3008.00-13.3012
Иванова Екатерина ВалерьевнаСтоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.3013
Верхогляд Марина ЕвгеньевнаСтоматолог терапевт, детский14.00-19.3008.00-13.3013
Горбушина Мария АлександровнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3013
Дудыкина Ксения АлександровнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3013
Новикова Екатерина АлександровнаСтоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.3014
Лапина Ирина ВладимировнаСтоматолог детский, стоматолог-терапевт, высшая кат.08.00-13.3014.00-19.3014
Алексеева Татьяна ЛеонидовнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3014
Фокина Мария СтаниславовнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3014
Перепечаева Анна АлександровнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3015
Смышляева Дарья АлександровнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3015
Паньков Александр АнатольевичСтоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.3015
Шуракова Людмила АнатольевнаЗубной врач, высшая кат.08.00-13.3014.00-19.3016
Вотинов Олег НиколаевичСтоматолог общей практикисогласно графикусогласно графику16
Легкоступова Анастасия НиколаевнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.3017
Игловикова Елена ВладимировнаЗубной врач,

высшая кат.

14.00-19.3008.00-13.3017
Томилова Яна АлександровнаЗубной врач, первая кат.08.00-13.3014.00-19.3017
Медведева Виктория НиколаевнаСтоматолог общей практики08.00-13.3014.00-19.3017
Панченко Ольга НиколаевнаЗубной врач, высшая кат.14.00-19.3008.00-13.3024
Швалева Анастасия ВладиславовнаСтоматолог детский, первая категория08.00-13.3014.00-19.3024

 

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, к.1/2

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Леонович Ирина ВикторовнаЗубной врач, высшая категориясогласно графикусогласно графику101
Русинова Евгения ВладимировнаСтоматолог-терапевт, стоматолог детский, первая категориясогласно графикусогласно графику101
Данов Арсен ВладимировичСтоматолог-хирург, высшая категория14.00-19.3008.00-13.30102
Чумаков Антон СергеевичСтоматолог-хирург, Заведующий хирургическим отделением, первая категория08.00-13.3014.00-19.30102
Наам Константин ВладимировичСтоматолог-терапевт, первая категория, стоматолог-хирург14.00-19.3008.00-13.30103
Смолин Иван АлександровичГигиенист стоматологический08.00-13.3014.00-19.30103
Медведева Инна ВладимировнаСтоматолог-терапевт08.00-13.3014.00-19.30104
Богданова Альфия ХамзатовнаСтоматолог-ортодонт, высшая категория08.00-13.3014.00-19.30201
Конькова Александра МихайловнаСтоматолог-ортодонт, первая категория, заведующая ортодонтическим отделением14.00-19.3008.00-13.30201
Богомолова Людмила ЛеонидовнаСтоматолог детский14.00-19.3008.00-13.30202
Путинцева Татьяна ЕвгеньевнаСтоматолог-терапевт, высшая категория08.00-13.3014.00-19.30202
Башметова Вероника НиколаевнаВрач-стоматолог, вторая категория08.00-13.3014.00-19.30202
Оленев Андрей ОлеговичСтоматолог-ортопед, первая категория08.00-13.3014.00-19.30203
Пинигин Сергей ВладимировичСтоматолог-ортопед14.00-19.3008.00-13.30203
Русинов Денис АндреевичСтоматолог-ортопед, первая категория, заместитель главного врача по лечебной работесогласно

графику

согласно

графику

204
Розен Татьяна ВладимировнаСтоматолог детский, первая категория, заведующая профилактическим отделениемсогласно

графику

согласно

графику

206
Григорьева Екатерина ИгоревнаСтоматолог детский, первая категория, заведующая терапевтическим отделениемсогласно

графику

согласно

графику

206
Гилев Сергей НиколаевичСтоматолог-ортопедсогласно

графику

согласно

графику

204
Сидорина Светлана ДмитриевнаСтоматолог детский, терапевт08.00-13.3014.00-19.30104

г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 144/4

Ф.И.О.СпециальностьЧетные числа месяцаНечетные числа месяцаКаб.
Децык Ольга РомановнаЗаведующий отделением, врач-ортодонт, к.м.н.14.00-19.3008.00-13.308
Колбасникова Анастасия ВалерьевнаВрач-стоматолог детский14.00-19.3008.00-13.302
Лищук Алена СергеевнаВрач-стоматолог детский08.00-13.3014.00-19.302
Олейник Кристина ЭдуардовнаГигиенист стоматологическийсогласно

графику

согласно

графику

3
Пензев Дмитрий ВасильевичВрач-стоматолог хирург08.00-13.3014.00-19.301
Ромазанова Динара АлександровнаГигиенист стоматологический14.00-19.3008.00-13.302
Стафеев Павел СергеевичВрач-стоматолог общей практики14.00-19.3008.00-13.301
Ерофеева Айгуль АптылсаматовнаЗубной врач, вторая категория08.00-13.3014.00-19.302
Паскарь Екатерина АнатольевнаСтоматолог детскийсогласно графикусогласно графику3
Аникина Татьяна АлександровнаЗубной врач14.00-19.3008.00-13.303

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.